Муж угождает всем, а меня обделяет и вниманием и в материальном плане. Обидно(((Помогите понять возможные причины. - вопрос №1154701

Ответы

Возможно он копирует модель отношений, принятых в родительской семье. Если Вы расскажете подробнее о взаимоотношениях в браке, мы сможем подсказать пути решения проблемы.
Ирина, скажите,  супруг это стал делать только сейчас или делал всегда, уточните, это важно. Обделял ли он Вас вниманием и в материальном плане пока вы не были женаты, т.е. в период ухаживания, это тоже важно. Иногда женщины сами, чтобы не показаться меркантильными в начале отношений стараются довольствоваться малым и даже отказываются от подарков, сюрпризов, а потом начинают сожалеть, а сожалеть не нужно, нужно очень аккуратно менять ситуацию. Удачи Вам и мудрости. Ирина.