Добрый день , прошу помощи у эксперта по поводу своей девушки... Я не могу понять что мне делать.... Она говорить что я ей нравлюсь очень , но со... - вопрос №1155621

мной встречаться она не может, из за того что когда любая сора она у неё чувства резко пропадают, в некоторых случаях она хочет сказать что она меня любить, так как она это чувствует… но стоит мне что то сделать не так всё пропадает, а потом через время вновь появляется… Оставить меня «отпустить» она не может потому что очень родной я ей и я 1 кто может её успокоит, единственный человек которому она доверяет в сексуальном плане, так как я был первый… Мы встречались были но она изменила, я простил это, но потом пошли сори из за недоверия… Что делать не пойму, сам многим людям помогаю в плане отношений… а сам себе не могу…

Ответы

Альберт, а какую перспективу в этих отношениях видите Вы для себя, что ей с Вами комфортно и спокойно это понятно, ( Вы успокоите, поймете, посочувствуете). Поговорите с ней и решите, может не стоит продолжать отношения и  со временем каждый из Вас встретит свою половинку. Пока что Вы играете  с ней в одни ворота ( по ее правилам и ее желаниям)
 Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.