Здравствуйте!Вопрос такой.Если спрашивать у ясновидящих одинаковые вопросы,ответы будут правдивые?Или будут искажаться?Просто у всех ясновидящих которых я спрашивала,говорили одно и тоже.Вот хотелось - вопрос №1155973

узнать.
5 ответов
Здравствуйте.
Всё зависит от многих факторов, смотря на чем просмотр. Но ответы могут меняться.
Не может  у всех быть  один  в один, одинаковый ответ. Факторов влияющих на ответы очень много. Допустим  специалист астролог  смотрит вас по натальной карте и у вас замужество к примеру — в этом месяце. Кто работает с энергетикой человека, смотрит и видит у девушки не может быть замужества — у неё код одиночества по дате, расчёт за свой род. Ни у того и ни у другого нет ошибки.
Достаточно случаев, когда вообще нет причин  для нереализации, но у человека характер + амбиции + завышенная планка. Сами себе вредят.
Тема эта большая и  обсуждать можно до бесконечности.
Здравствуйте. Чем чаще спрашивается одно и тоже, тем ответы имеют тенденцию становиться все более далекими от истины.
Приветствую Вас, Наталья. В своих вопросах четко определитесь что Вы хотите. Пример, я хочу, чтобы семья состоялась, чтобы я нашла такую работу, чтобы ребенок выздоровел, и тд. Вопрос в том, как это сделать, кто может помочь и тд. Предопределенности не существует, всегда есть выбор. Даже если все хором скажут что то. Это не значит, что будет так. Если исходя из кармических процессов на голову человека должен упасть кирпич и для этого готовятся события, то он может пролететь мимо, когда человек проявляет свой Свет. В этом есть истина. Когда люди говорят, многие и одно и тоже негативное, то этот проговор работает, становится негативной программой. Позитивный проговор также работает. И этим нужно пользоваться в жизни. Мы сотворяем события. Ясновидение — тонкое видение, но это не предвидение событий. Яснослышание — фактически контактерство, слышание представителей тонкого мира. Еще, Вы знаете у каждого может быть своя правда, и каждый прав, а истина складывается из множества правд. Ясновидящий видит исходя из своего уровня видения. Яснослышаший тоже. Надо искать такого, который и видит и слышит, и на том уровне, где видны все взаимодействия этого мира, исходя из того, что мир целостный, то есть когда в человеке проявляется Разум, когда Разум человека проявляется в Разуме, в Боге, Абсолюте. Для такого любая информация доступна, любые знания. Таких людей очень мало. Можно спрашивать у своих Наставников, Учителей. Они знают все. Но не все скажут Вам. Почему? На то он и Учитель. И его задача научить. Не случайно же человек не знает про свои предидущие воплощения. Все что нужно для этого воплощения, для целей, есть в душе. По мере своего развития открываются новые знания, в том числе и о себе.

Здравствуйте Наталья!

Если вам параллельно отвечают несколько специалистов, то суть ответа совпадает, но каждый видит по своему, индивидуально — поэтому детали могут не совпадать полностью. Если вы спрашиваете одно и тоже изо дня в день, то чем дальше от первого вопроса, тем больше вранья в информации. Так можно все прогадать...

С уважением Малио

По мнению автора лучший ответ отсутствует.