Здравствуйте, у меня 7-ая неделя беременности. Сегодня подавилась конфетой и в течении 10-20 секунд не хватало воздуха. Может ли это как то повлиять на ребенка, просто очень переживаю - вопрос №1156005

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет, на будущем малыше это никак не отразится. Поэтому оставьте лишнее беспочвенные переживания, от них точно пользы не будет.

Буду признательна за оценку ответа.