Я не знаю, что мне делать и как пережить . Мы были вместе с молодым человеком 2 года, отношения были не идеальные и во многом меня не устраивали , но... - вопрос №1157244

из-за сильных чувств закрывала глаза. Мой бывший парень очень строгий, в определенное время я должна быть дома. Но я проводила время с подругой, и задержалась до поздна, во время того как мы сидели к нам подошли два парня, одного из них я знаю с детства, мы сидели просто общались на разные темы, когда мы собрались домой они предложили довезти и мы поехали, не знаю что нашло на меня, на следующий день мой парень узнал все и бросил меня, я знаю что я виновата, и что обмана он мне не простит, но есть чувство, что со временем он простит меня и вернется, но сколько должно пройти времени я не знаю. Я не знаю, как успокоить себя в голове разные мысли и идеи. Доверия больше не будет ко мне, но я так сильно люблю его, что теперь состаяние на грани суицида, как мне не совершить ошибку и что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Настя. Как не совершить ошибку: Мысли о суициде вообще стоит исключить, т.к. это может лишь добавить Вам проблем, а не решить их. Постараться взять себя в руки и успокоится. Мысли и идеи в голове направьте в конструктивное русло, можно например больше уделить времени своим увлечениям, проделать работу над прошлыми ошибками в отношениях, дабы исключить их в будущем. Вашего МЧ Вы уже знаете, и коль восстановление отношений лишь вопрос времени, нужно его выдержать.