Самарская область

Здравствуйте. На меня подали исковое заявление мировым судьям, о возмещении о порче машины на 35.000 т. р. Потерпевший делал независимую экспертизу.... - вопрос №1158263

Кто должен оценивать независимые или страховая компания? И могу ли я сам сделать экспертизу?

Ответы

Если вы ответчик в суде, то оценку делает экспертиза. Можете сделать свою и противопоставить ее вражеской. В таком случае суд назначит третью — судебную.