Челябинская область

Подскажите, пожалуйста, что делать в ситуации: прорвало новый шариковый кран подачи холодной воды в квартиру, были дома. Затопило нашу квартиру и... - вопрос №1158433

нижние этажи. Кто виновник в такой ситуации. Пострадало наше имущество и у соседей потолок, обои.
1 ответ

Ответы

Вину наложат на вас, а вы уже можете обратится в суд к производителю. если сумеете доказать, что это вина производителя, но шансы у вас минимальные.