Калужская область

Соседи хотят выгнать наших квартирасъемщиков - вопрос №1161422

Здравствуйте! Сдаем комнату в общежитии без договора, без всего.Соседи хотят пожаловаться, что мы сдаем не законно жильё.Наши наниматели тихие, утром на работу, вечером с работы.Что делать? С уважением, Мария
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Куда пожаловаться? У вас устный договор. Но налог вы платить обязаны с дохода в любом случае