Здравствуйте. Живу с мужем. Постоянно хочу с ним расстаться, чтобы построить новые отношения. Изменяла ему. Знакомилась с молодыми людьми по интернету и заводила с ними отношения. - вопрос №1158636

Хотела, чтобы кто-нибудь в меня влюбился и боролся за меня. С одним встречалась полгода, расстались по моей инициативе, отношения никакие, особо он за мной не бегал. До него был и есть ещё один молодой человек. Знакомы мы почти 4 года, очень редко встречаемся. Я ему нравлюсь, но не более. Он не стремится меня добиваться и это меня выводит из себя. Когда мне казалось, что он страдает без меня мне было одновременно грустно и в то же время радостно и не было необходимости звонить ему и стремится к встрече с ним. А, сейчас я понимаю, что у него много вариантов и без меня и особо он во мне не нуждается. И мне так плохо от этого. Мне, кажется, что мы хорошо бы смотрелись вместе. Но, он не стремится к серьёзным отношениям со мной. Я даже говорила ему, что люблю его… а, он вроде бы обрадовался… а, потом говорил, что я ему постоянно вру.Кстати мне кажется, что он сам мне постоянно врёт. Меня выводят из себя такие отношения. Ещё мне с ним очень хорошо один день. После этого проходит вечность, как мы видимся снова и мне очень плохо. Если бы я рассталась с мужем и встречалась бы с кем-нибудь другим, я бы всё равно встречалась бы ещё и с ним. Больше всего мне не нравится в этой ситуации, что он не страдает без меня. Что, мне делать со своей тоской по нему? Нормально ли то, что я изменяю, но не получаю от этого душевной радости? Расстаться ли мне с мужем? Если не расстанусь с мужем, скорее всего не буду ему больше изменять, но вряд ли буду счастливой, буду жить, как жила до этого без романтики, страсти, признаний в любви и страданий.

Лучший ответ по мнению автора

Катя, прежде всего любовь начинается с себя, с понимания своих потребностей, желаний, постановки жизненных целей, раскрытия своих увлечений и интересов. От других можно получить только то, что уже есть в самой себе. Возможно, в вашей семье не хватает «романтики, страсти, признаний в любви и страданий»? Что можно предпринять для того, чтобы разжечь пламя любви между вами?
Создать серьёзные любовные отношения больше шансов тогда, когда вы свободны от прежних. В глазах другого мужчины вы заняты, и отношения могут восприниматься как временные. Важен первый мотив для знакомства мужчины с вами, если он изначально не увидел в вас женщину для создания семьи и серьёзных отношений, то добиваться он вас не станет.
Любви и благополучия Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя. Возможно все же стоит подойти к вопросу с рассмотрения отношений с мужем, чего не хватает в них, что Вы добираете в других. Вы пишите о честности со стороны МЧ, а честны ли они с Вашей стороны? Кроме того, в формате таких отношений, которые Вы выстраиваете будучи замужем, очень мала вероятность, что кто-то из партнеров будет бегать за Вами и умолять в чем-либо, т.к. есть четкое осознание у молодых людей и вопрос: А не окажется ли он на месте Вашего мужа? Согласитесь, приятного в этом мало.
Что делать: Рекомендовал бы выбрать эксперта, разобраться прежде всего в себе, своих желаниях, и строить прочные, стабильные отношения.