Скажите,пожалуйста,что ждет меня с Иваном? Его любовь и интерес ко мне прошли? - вопрос №1158709

Все было хорошо, пока он не уехал отдыхать, сначала все было нормально, он всегда писал первый в день ни по разу «любимая, люблю, родная», строил планы, а потом пропал на несколько дней, хотя я видела, что он заходил Вконтакте и в скайп, но мне не писал… Сначала я думала выждать, но он так и молчал, я написала сама, но он так сухо ответил «все хорошо» и все, даже не спросил, как мои дела и снова молчок...
Мне кажется, он познакомился там с девушкой.
Как он ко мне сейчас относится? Что мне сейчас делать, молчать и ждать или написать и попросить объяснения ситуации? Вдруг, он мне писал что-то, объясняющее нынешнюю ситуацию, просто сообщение не дошло, а я сейчас, как дура, напишу ему, что люблю и скучаю...
Я вся извелась, не знаю, как я буду жить без него.Просто это было что-то нереальное, такое взаимопонимание и взаимные чувства, а сейчас такое ощущение, что его любовь прошла.
2 ответа
. Задала ваш вопрос «будете ли вместе » и в формате Да — Нет, карты дали ответ — Нет.
У вас с ним разные дороги и пути… у него есть другая.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.