Здравствуйте, меня зовут Мира, мне 19 лет. Начала встречаться с молодым человеком 5 месяцев назад. Не могу сказать, что я была влюблена в него. Скорее всего, он мне просто нравился. Цветы, походы в - вопрос №1159512

кино, конфеты… думала, что со временем мои чувства к нему станут сильнее, но нет. А он говорит, что любит, пишет постоянно, встречи ждёт. Мне пришлось покинуть город на 2 месяца. За это время я по нему даже не соскучилась. Мы учимся вместе. Не хочу делать ему больно, но чувствую, что так дальше продолжаться не может. Как мне поступить? Расстаться с ним сразу после приезда в город или найти в себе силы попробовать сначала?
25.08.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мира, здравствуйте. Это Ваша жизнь и надо смотреть, как Вам лучше. Заставить себя полюбить невозможно.  Многие делают даже такую ошибку — выходят замуж без любви, а потом жизнь превращается просто в ад… У Вас было достаточно времени, поверьте, если бы любовь была глубоко скрыта, то она бы уже проснулась. Я выскажу свое мнение, что лучше не терзать себя и его, в конечном итоге, так будет для всех лучше. Я Высказал свою точку зрения — решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
25.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store