Здравствуйте, меня зовут Мира, мне 19 лет. Начала встречаться с молодым человеком 5 месяцев назад. Не могу сказать, что я была влюблена в него. Скорее всего, он мне просто нравился. Цветы, походы в - вопрос №1159512

кино, конфеты… думала, что со временем мои чувства к нему станут сильнее, но нет. А он говорит, что любит, пишет постоянно, встречи ждёт. Мне пришлось покинуть город на 2 месяца. За это время я по нему даже не соскучилась. Мы учимся вместе. Не хочу делать ему больно, но чувствую, что так дальше продолжаться не может. Как мне поступить? Расстаться с ним сразу после приезда в город или найти в себе силы попробовать сначала?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мира, здравствуйте. Это Ваша жизнь и надо смотреть, как Вам лучше. Заставить себя полюбить невозможно.  Многие делают даже такую ошибку — выходят замуж без любви, а потом жизнь превращается просто в ад… У Вас было достаточно времени, поверьте, если бы любовь была глубоко скрыта, то она бы уже проснулась. Я выскажу свое мнение, что лучше не терзать себя и его, в конечном итоге, так будет для всех лучше. Я Высказал свою точку зрения — решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!