здравствуйте!у меня вопрос,сегодня меня укусила собака и я делаю прививки от бешенства,но через несколько дней праздник,можно ли выпить алкоголь? - вопрос №1159578

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, тезка! В период вакцинации от бешенства разрешены алкоголь, загары, физические нагрузки. Так что можете выпить алкоголь в разумных количествах (главное — не забыть об очередной прививке).