кредит - вопрос №115969

вот такой вопрос могли бы ть суб по взысканию долга без меня при чем суд был 04032110 меня не оповещали что будет суд как мне поступить в этом положение?

Ответы

Решение было вынесено заочно. суд посчитал вас надлежащим образом уведомленым и рассмотрел дело без вашего участия. Сроки обжалования вами также уже пропущены, их надо восстанавливать необходимо написать заявление о восстановлении срока подачи кассационной жалобы, ссылалясь на то что вам было не известно о времени и дате рассмотрения и вы не могли в срок обжаловать решение суда, так как не знали о нем, одновременно подать кассационную жалобу в которой привести доводы по которым вы не согласны с решением суда.