Новосибирская область

Здравствуйте, есть квартира, но документы на неё сгорели. на квартиру было свидетельство. Хотели восстановить документы, для того чтоб продать... - вопрос №1160152

квартиру. Мне сообщили, что для продажи достаточно дубликата документов на квартиру. И что дубликат могут выдать в БТИ. В БТИ мне выдали документ, в котором написано, что он для предъявления в нотариальную контору, на предмет оформления дубликата документов на квартиру. Теперь необходимо обращаться к тому нотариусу, который изначально оформлял договор купли?

Лучший ответ по мнению автора

да совершенно верно т.к. именно тот нотариус имеет право выдачи дубликатов тех документов которые выдавал и заверял вам ранее