Другое

Подскажите что мне делать? я попала под мошеничество, одной девушки, в общем она ищет работников для наборщиков текста. , я спросила что это у нее за... - вопрос №1160467

работа вот ее слова «Для того чтобы получить задание Вам нужно оплатить страховой взнос. Страховой взнос производится на Киви кошелек +79642490563. После оплаты напишите с какого номера был произведен платеж или код операции на чеке или можно скрин», я все сделала как она сказала… как дура поверила… теперь незнаю куда обратиться, да мне не жалко эти 1000 ТЕНГЕ! просто я не хочу что бы она дальше так обманывала как меня… она меня в черный список закинула… я незнаю куда мне обратиться и как ее приостановить!!! ПОМОГИТЕ!

Ответы

Обращайтесь в полицию.