Что делать если любимый парень игнорирует - вопрос №1161644

Здравствуйте. Я недавно рассталась со своим парнем, но я по прежнему его очень сильно люблю, вернее с каждым днем люблю все больше и больше, даже не смотря что уже 2 месяца мы не вместе. Он сам мне предложил остаться друзьями, мы каждый день общались, а теперь он меня начал игнорировать и даже не отвечает когда я ему первая пишу. Что мне делать? ведь без него я не представляю своей жизни. Мне хочется чтоб хоть как друг он был в моей жизни. посоветуйте что нибудь.

Лучший ответ по мнению автора

Галина, в первую очередь, несмотря на все ваши чувства к парню, постарайтесь сохранять чувство собственного достоинства и, по-возможности, оставить его без вашего внимания. Позвольте ему самому проявить инициативу в общении с вами, если он этого желает. Подумайте над тем, что явилось поводом для вашего расставания. Если парень вас «начал игнорировать и даже не отвечает когда я ему первая пишу» и вы не знаете «Что мне делать? ведь без него я не представляю своей жизни.», — то у вас есть возможность уделить внимание себе любимой, своим увлечениям, целям, общению с интересными людьми, улучшить свою внешность уходом за собой и физической активностью. Тогда у вас будет меньше повода для грусти, и ваша жизнь будет насыщена положительными эмоциями и впечатлениями, новыми друзьями и знакомствами. Для весёлой, жизнерадостной, женственной девушки счастье в личной жизни становится неизбежным.
Любви и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, здравствуйте. Насильно мил не будешь..., к сожалению часто ЛЮБОВЬ бывает безответной… Что Вам даст эта дружба, давайте будем откровенны и предельно честны. Для Вас дружба, это надежда на то, что он когда то будет с Вами более. чем друг..., но давайте будем реалистами, шансов на это мало, хотя и есть. быть ему другом, это значит, не впустить в свою жизнь, другие отношения. Если для Вас ценна дружба с ним. сделайте определенную паузу, около месяца. Первая не пишите. сейчас чем больше Вы будите ему писать, тем больше он будет отдаляться, поверьте это так… Через месяц, если не напишет, можете. как ин в чем не бывало, написать ему, спросить как он и тому подобное. посмотреть на его реакцию и уже окончательно определится с этими отношениями. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Для начала вам необходимо принять тот факт, что остаться друзьями вы уже не сможете, потому что ваши отношения были больше, чем дружеские. Он выразил свою волю, честно вам признавшись, что не хочет быть с вами. Это больно, это не приятно, но зато честно. «С каждым днем люблю все больше» — это не любовь, а уязвленное самолюбие, которое маскирует злость и обиду. Вы не сможете его заставить быть с вами. Но вы можете уважать его право на личное мнение и на выбор. Желание обладать (вы же не представляете жизни без него) — это не любовь, а эгоцентрическая потребность получить то, что хочется.
Добрый день, Галина! Вам стоит задумать над вопросом: общение с парнем для вас — это продолжение старых отношений или это уже новые отношения?
Судя по тому, что описали, это продолжение страрых. Это пытка подменить некую любовно-романтическую связь дружбой, но при этом получать от человека все тоже внимание, эмоции, эмоц. близость и так далее… У вас может не быть секса, но когда вы так дружите, вы все равно вместе.
Полагаю, что парень это понял.
Парень мог понять так же и то, что общаясь забыть невозможно. Это можно сделать только игнорированием.
Он мог так же заинтересоваться другой девушкой, и решить не давать ей повода для ревности
Если вам хочется, чтобы он хоть как-то был в вашей жизни, то вам нужно строить с ним новые отношения, совершенно другие, совсем по другим принципам. Это может быть дружба или приятельство, или партнерство…
Пока вы не друзья. Друзьями вам еще только предстоит стать!
Тут есть три момента:
-во-первых, должно пройти время (говорят, что не менее полугода);
-во-вторых, строить новое, нужно окончательно завершить старое (чтоб не болело), иначе это будет НОВАЯ ФОРМА ОБЩЕНИЯ с прежними чувствами и желаниями
— в-третьих, если вы хотите стать друзьями, то эту дружбу должен будет принять и ваш следующий парень, и ЕГО девушка
Если вы не можете представить себе будущее именно без этого молодого человека, то подумайте еще раз, чего вы хотите на самом деле? Насколько реально можно вернуть отношения и не идет ли речь о зависимости?
Здравствуйте, Галина. Поскольку вы его любите, то дружить с ним не сможете. Часто девушки, да парни тоже, после расставания с предметом воздыханий, желают дружить. К сожалению — это самообман. Человек хочет отношений и понимая, что любви не предлагают, соглашается на дружбу. Но если эта дружба случиться, вы очень быстро поймёте, что хотите большего. Стоит ли затягивать собственные страдания? Человек прервал с вами общение, он не настроен на продолжение отношений. И насильно мил не будешь.

Но, вы его любите и хотите верить, что он вернётся к вам. Так оставьте себе надежду на его возвращение. Вы можете сообщить ему, что вы его любите и ждёте, если очень хочется. А сами в это время займитесь важными и интересными делами. Учёбой, работой, хобби. Наполните свою жизнь чем то другим, кроме этой неразделённой любви. И даже если он не вернется, со временем вам станет легче и вы сможете встретить человека, который ответит вам взаимностью. Дружба — это не выход в данной ситуации. Дружба и любовь — разные вещи. Когда вы переживёте потерю, ваше сердце опустеет. А пустое сердце заполняется новым чувством. Ведь природа не терпит пустоты. Я вам желаю, чтобы ваши чувства были взаимными.