эх.. - вопрос №1163434

Я познакомилась с мужчиной (ровесники) взрослые люди мы… причем давно, мда ..40 скоро мне… как блин быстро время… бежит, нет что б споткнуться, упасть, удариться головой и амнезироваться и забыть про меня… вобЧем возвращаюсь к моим тараканам, тем которым мне стыдно в глаза смотреть… есть я -есть он и чувство осознания, что я заболеваю этой болезнью -наивысшего чувства людского, страшно мне… очень( так и не было и тихо, а тут придет и разрушит всю мою жизнь вдруг, чИво я делать потом буду… и вот еще чуть чуть и ну совсем будет тяжело мне сказать себе «все, ну все… пошутили и хватит » потому что меня совсем не шуточно тянет к этому человеку " может пора как то принимать меры? ну там выкинуть телефон с симкой в озеро, уехать в отпуск… что там еще делают перед крушением Пампеии, что бы спастись…

Лучший ответ по мнению автора

А зачем? Бережете свой покой?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эх… а может ну его на фиг, этот страх, Юлечка, ну обожглась когда на молоке, чего ж теперь всю жизнь дуть на воду то. Может хватит уже, подумайте. Надумаете разобраться в себе,  в своих страхах, обращайтесь, искренне рада буду помочь. Удачи, смелости и счастья. Ирина.
Совершенно правильные тараканы у Вас, оптимисты, умеют радоваться жизни и Вас приглашают очень настоятельно, уже и дорожку полили водичкой, чтоб легче катилось, а Вы за бордюры своих страхов и предубеждений хватаетесь. Зачем? Какой возраст? как раз самое время, и жизненный опыт есть, и мозг вполне адекватно может на всё реагировать, а про чувства так вообще не надо — они возрасту не подчиняются, у них другая иерархия, тонкая. Если честно самой себе сказать, то ведь уже всё давно понятно, всё произошло, любовь — это зачастую лавина, Вы это поняли уже. Она не ждёт рассуждений и умозаключений, просто накрывает, не спрашивая, не обращая внимание на возраст, пол, образование, финансы, статус и даже штамп в паспорте игнорирует. Порой достаточно нескольких минут, чтобы понять, кого на самом деле ты ждал всю жизнь, что именно в момент, когда встретили этого человека, она обрела смысл, и изменить судьбу. Поблагодарите её за то, что сможете это испытать. Пусть без гарантийного талона, но Вам дано это прекрасное чувство — насладитесь им, сколько бы ни длилось. Все мечтают о нём, хоть раз хотят испытать, что же это такое и далеко не каждому это удаётся, берегите его. Вообще всё, что делает в жизни человек, он делает для того, чтобы быть чуть более любимым, важным и значимым в чьей-то жизни и сердце (потребность в безусловной любви и принятии является базовой для любого человека). Для кого Вы живёте, в угоду кому или чему хотите от любви отказаться, Вы станете от этого счастливее или других таковыми сделаете? Унылой жизнью Вы всегда успеете пожить, несчастной сделать себя тем более. А сейчас Вы вправе делать то, что хочется искренне, от души, так же и жить, по своим представлениям о счастье. Никому ничего не должны и не обязаны, тем более оправдываться или объяснять свои поступки и решения. Всё в Ваших руках. Расслабьтесь и почувствуйте полноту жизни, ощутите весь возможный драйв и восторг. Вы достойны быть счастливой и любимой. Захотите пообщаться — пишите, всегда рада. Любви Вам и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.
Юлия, здравствуйте. Жизнь одна и желательно ее прожить счастливо, что бы потом не жалеть. Вспомните фильм «Москва слезам не верит» — в 40 лет, жизнь только начинается!!! Действуйте. идя навстречу страху и достигаю своих личных целей. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Юля, здравствуйте! Эх, лукавите Вы похоже! Показалось, что уж грустить и бояться Вам сейчас совсем не хочется. Не надо тараканам смотреть в глаза- и правда можно заболеть. Лучше чертикам. " Если у женщины в глазах пляшут чертики, значит что-то празднуют тараканы в ее голове"!
Любви Вам и радости.
С уважением, Марина.