семейные отношения - вопрос №116347

Здравствуйте уважаемые эксперты! дайте совет как жить дальше.Меня зовут Ирина, мне 26 лет, моему мужу 41, мы никак не можем найти общий язык, посточнная агрессия по любому поводу, но потом муж извеняется и я его прощаю так как сильно его люблю, а у него мне кажется, что нет, мы разные по статусу и он превозносит себя выше чем я иэто меня просто угнетает.с моей семьей он не общается, говорит что не о чем с ними говорить… у нас общий ребенок ему 10 дней.помогите пожалуйста, что делать?

Ответы

Добрый вечер!

Регистрируйтесь на сайте, выбирайте психолога по душе и разбирайтесь в сложившейся ситуации, возможно, даже  вместе с супругом, на Ваше усмотрение, но я бы рекомендовала, начать все же с себя самой. Удачи. Ирина.

Здравствуйте гость.

Что означает «найти общий язык»?  Что вызывает агрессию мужа (какое Ваше поведение)? Раз муж вынужден извиняться — значит ему навязывают «чувство вины» (чем Вы его попрекаете?). Ответите на эти вопросы — будет ясно, что рекомендовать. А пока прочтите эту статью:http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_6487.html

добрый день. Ириночка, поздравляю вас с рождением малютки!!! Это ж такое счастье. Пусть ваш малыш растет  большим и здоровым))) Думаю, мои коллеги меня в этом поддержат))) Поцеловайте от нас свою кроху))) Ириночка, вам с мужем необходимо научиться вырабатывать компромиссные решения. Как это делается — мы рассказываем в чате. Не все так мрачно, как кажется вам. Не забывайте, что у вас, вполне возможно, имеется послеродовая депрессия.

Любви вам, счастья и прекрасного материнства))) Лидия.