Волгоградская область

здравствуйте!в 2001 году комиссия по делам несовершеннолетних поставила меня под наблюдение к наркологу,с тех пор с алкоголем у меня проблем не... - вопрос №1163525

было.я неоднократно проходил медосмотры, а вчера(спустя тринадцать лет)нарколог не поставил мне печать в медосмотре, мотивируя это тем, что я состою у них на учёте с того времени.по поводу предыдущих медосмотров сказал, что все личные дела были изъяты на неопределённый срок прокуратурой и только недавно их вернули.я прошёл наркотест, результат конечно оказался отрицательным, он дал мне направление на сдачу крови и потребовал характеристику от участкового и с места работы.справку от участкового я взял, а с места работы я ему не могу предоставить, т.к. я работаю в другом городе вахтовым методом.медосмотр мы проходим по месту работы, а справку от нарколога и психиатра нужно взять по месту жительства.этот месяц у нас прохождения медосмотров и я не могу уехать на работу без справки от нарколога и характеристику с работы взять уже не успеваю.подскажите пожалуйста достаточно ли только справки от участкового?

Ответы

достаточно