добрый вечер,для лечения эндометриоза врач назначил свечи лонгидаза ректально, во время лечения в этом цикле случилась беременность . врач говорит, что это очень сильные свечи. что делать с беременнос - вопрос №1164890

МНЕ 23 ГОДА, БЫЛА ОДНА БЕРЕМЕННОСТ 9 МЕСЯЦЕВ НАЗАД.СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Ответы

здравствуйте. посто прекратите прием препарата. если бы он негативно подейтсвовал то случился бы выкидыш.  начните принимать фолиевую кислоту чтобы ваш будущий ребенок развивался хорошо.