Хочу изменить работу,но боюсь что-то менять - вопрос №1167539

Добрый день.
Боюсь что я не справлюсь с новой работой, что ко мне плохо будет относится новый коллектив.Да и куда точно пойти работай я никак не могу определится. Я учусь на 3-м курсе на психолога, в июне месяце закончила курсы HR-менеджера по подбору персонала, но боюсь пойти работать на эту должность. Мне очень хочется построить карьерный рост.Что бы я зависела не от кого.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Галина. Очень много страха чего-то в настоящем и от этого вы начинаете уходить в будущее — про карьерный рост, коллектив и т.д. Надо прояснить ваш страх в настоящем, где что происходит, и тогда всё нормально будет — пойдёте, устроитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, здравствуйте. Вы сами будущий психолог и многое уже знаете. Если всю жизнь бояться, то результата точно не будет. Спросите себя, что Вы теряете, если даже вдруг ничего не получится? Наверное ничего, только приобретете опыт, который Вам пригодится. Что бы найти хорошую работу. надо как можно больше оставить информации о себе и пойти сразу на несколько собеседований. Берите мотивацию, от конечного результата. Идите навстречу страху. по принципу, бойся, но делай, веря в положительный результат. Все у Вас получится. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!