Антибиотик вильпрафен при обнаружении уреаплазмы spp (ПЦР). Нужен ли к нему нестатин (курс 7 дней по 1 табл 3 раза в день) - вопрос №1168697

Здравствуйте, анализ ПЦР показал, что обнаружена уреаплазма spp. Нам с партнером выписали вильпрафен (7 дней по 1 табл. 3 раза в день), а мне в том числе вместе с эти лекарством доксициклин. Вопрос: нужно ли принимать при такой порции лекарств нестатин?

Лучший ответ по мнению автора

                   здравствуйте. если вам назначили доксициклин на 10 дней и больше то принимать профилактически конечно же надо.