Ростовская область

Здравствуйте! Меня зовут Ирина.Мы с мужем собирались развестись. Я подала на алименты. Через время мы помирились,живем вместе. Ему пришло письмо с... - вопрос №1168704

исполнительными листами для оплаты алиментов. Как можно остановить процесс по алиментам? Что сделать чтобы с его зар/платы не вычитали алименты?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хотя отказ от алиментов на детей, не предусмотрен законом, вы можете просто, отозвать заявлением, исполнительный документ на основании которого алименты взыскиваются. Это или судебный приказ, или исполнительный лист, или нотариальное соглашение о взыскании алиментов. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!