Хабаровский край

Муж выписался из квартиры в 1996г., ордер на его фамилию, проживает и прописан в г.Биробиджан с 1997г., могу ли я приватизировать квартиру без привлечения бывшего мужа (ордер то на него)? - вопрос №1169442

Квартира муниципальная, лицевой счет оплаты квартплаты на меня оформлен.

Ответы

Здравствуйте! Являясь дееспособным лицом, ваш муж добровольно выписался из квартиры и утратил право пользования. Перезаключите договор соц.найма на себя и приватизируйте квартиру на здоровье. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!