комиссия за пользование кредитом - вопрос №117026

Здравствуйте. В кредитном договоре есть комиссия за пользование кредитом. Я так понимаю я могу ее вернуть, но тогда на основании чего это будет правомерно. Ведь в судебной практике эта комиссия звучит за открытие и ведение ссудного счета. подскажите на какие статьи можно сослаться в исковом заявлении? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Можете написать мне в чат и я вам помогу подготовить исковое заявление

По мнению автора лучший ответ отсутствует.