Здравствуйте,меня зовут Юлия,мне 16 лет,недавно,в конце лета,я ездила в пансионат и познакомилась там с парнем,он на год старше меня,там конечно мы... - вопрос №1172817

просто общались, но я замечала, что он проявляет ко мне симпатию, но потом и он вскоре мне очень понравился, а когда нужно было уезжать, мы добавили друг друга в контакте и стали общаться, и выяснили, что нравимся друг другу, и очень хотим встретиться, но дело в том, что живем мы далеко, почти сутки на поезде, и я уверена в своих чувствах к нему, а он ко мне, вот только не знаю, как сказать маме, что мы очень сильно хотим встретиться, но он из-за учебы приехать не может, а у меня будут осенние каникулы, и я бы сама хотела бы к нему приехать, я боюсь об этом маме рассказать, потому что она меня одну конечно же в жизни не отпустить, так как я еще не совершеннолетняя, помогите, пожалуйста, как бы ей так объяснить, чтоб она мне как-то помогла

Ответы

Здравствуйте Юлия. На сайте мы не можем консультировать лиц моложе 18 лет. Обратитесь к школьному психологу. Успехов Вам.
Здравствуйте, Юлия!
Для получения помощи Вы еще можете обратиться сюда:
8-800-2000-122 — бесплатный телефон доверия для детей и подростков (круглосуточно, анонимно)
или найти в интернете тел. доверия «Гаврош» — там работают психологи, специализирующиеся на проблемах, о которых Вы написали.
Всего хорошего Вам!