Здравствуйте,у меня есть парень и есть друг...сложилась такая ситуация...Подскажите свое мнение) - вопрос №1172835

Когда то давно со мной познакомился парень, звали его игорь, он тогда просто гулял и знакомился, вот а я в него влюбилась тогда и стала неправильно себя вести и постоянно ему писать, напрягать, а ведь парни этого не любят да и он влюбился в другую, но они не были вместе, вообщем не везло мне тогда( Позже я встретила парня в которого влюбилась и он меня полюбил звать его антон, мы вместе уже чуть больше года, у нас все класс) и вот мы начали с игорем общаться как друзья, а он за это время повзрослел, стал верующим, и не гуляет как раньше, вообщем поработал над своей духовной жизнью парень. Мы с ним стали гулять в реале. Он стал проявлять знаки внимания, называл меня «солнцем», говорил что всегда будет рад моим сообщениям, говорил что я достойна самого красивогопарня на свете, говорил что я самая лучшая. Этот друг даже хотел познакомиться с моим парнем.Когда я ходила на одну из вечеринок в своем городе, спрашивал танцевала ли я с парнями медленные танцы? Я ответила что «Да» Он ответил «Я бы убил тебя» намеки?… А моему парню сказал что не претендует на меня. и еще было такое я спрашивала «А кто тебе нравится» Он ответил «Когда то узнаешь» И еще при встрече когда я хотела уходить мы все говорили и говорили, и тут он сказал «Я с тобой так до самого утра могу проговорить») Мы с другом встретились однажды и я ему рассказывала что когда то напилась и написала своему парню что люблю его ну это понятно я парню всегда это говорю и пишу и еще я сказала что признавалась в любви двум подругам и друг спросил и улыбнулся«А чего мне не писала?»)) Огооо..и еще мы говорили про Бога он сказал что если верит в него и служит то на 100 %, и будет это доказывать, потом говорит «Если я люблю тебя то я буду тебе это доказывать» Огооо.в интернете спросила его а он сказал что это было как пример.Также спрашивал меня «Ты видела мою новую фотку? Как тебе?» А на фотке он с девушкой, с подругой своей.Намеки? И долго он интересно так собирается намеками кидаться и это вообще прилично говорить что мы друзья, а самому так себя вести намекая на что то большее?

Дополнение автора от 08.09.14 19:11:07
он даже спрашивал Ночевала ли я у своего парня хотя сам за секс после брака!

Лучший ответ по мнению автора

Лола, не исключено, что Игорь заинтересован вами, но как благородная личность, не позволяет себе переступать черту, зная что вы в отношениях. Но так же не исключено, что вы ищете черную кошку в темной комнате, а он просто достойно поддерживает с вами отношения и деликатно указывает на ваши ошибки (это я про вечеринку), по дружески старается поднять вам самооценку (это про то, что вы достойны самого лучшего парня) и ему не безразлично ваше мнение (это про фото).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Лола!
Ситуация есть, обыкновенная и житейская. Зачем Вы из неё пытаетесь сложить мелодраму? Парень (который Игорь) ведет себя по джентельменски и он просто живет и общается :) Не морочьте сами себе голову на эту тему. У Вас ведь ВСЁ хорошо? И Ваши отношения с Антоном Вас устраивают? Так зачем создавать себе сложности :)