Москва

Вынесено решение суда по графику общения с детьми, где отцу положено общаться с ребенком по субботам.Но несмотря на решение суда бывший муж приходит... - вопрос №1174542

каждый день в садик и присутствует на прогулках часами, тем самым общаясь с ребенком не по решению суда.Могу ли я пожаловаться на детский сад который игнорирует решение суда, которое заведующая детским садом приняла у меня под расписку?

Лучший ответ по мнению автора

Да конечно необходимо подать жалобу на действия должностного лица в управление образования или в прокуратуру по месту жительства, к жалобе приложите копию решения суда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

КРАЙНЕ НЕ СОГЛАСЕН С КОЛЛЕГОЙ. Решение суда определяет график общения отца с ребенком, согласно которого мать не может его нарушить, а отец ВПРАВЕ ОБЩАТЬСЯ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ЕСЛИ ЭТО НЕ НАРУШАЕТ РАСПОРЯДОК ЕГО ЖИЗНИ.