Мне нужен психолог. - вопрос №117508

Мне нужен психолог, тяжелое психическое состояние после развода, много собственных ошибок. Кто может помочь? Устала искать «своего» психолога.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Вы уже идете, наконец -то, в нужный раздел «Психология». Вам нужна помощь? Приходите в чат. К тому спихологу, который вам понравиться больше всего)))  Лариса, мы можем вам помочь. Поэтому не тяните — пишите в чат.

Радости вам. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.

К психологам обращаетесь (по крайней мере на этом сайте) впервые… (до этого в раздел эзотерики). Нас выбирают… Мы выбираем..

Доброе утро Лара!

На этом сайте много профессиональных психологов, читайте профили и ответы на вопросы, положитесь на свою интуицию и выбирайте «своего». Вы можете также начать разговор в чате с несколькими экспертами, все консультации начинаются бесплатно, и за некоторое время понять с кем вы хотите продолжать работать дальше. С уважением Татьяна.

Доброе утро, Лара!

Лара, если Вы устали искать «своего» психолога очно, тогда прислушайтесь к своему сердцу, просматривая профили экспертов, читая их ответы на вопросы и отзовы клиентов. Доверьтесь своей интуиции. Удачи Вам и душевного равновесия. Ирина.

Я могу вам помочь.

Доброе утро. Вы уже идете, наконец -то, в нужный раздел «Психология». Вам нужна помощь? Приходите в чат. К тому психологу, который вам понравиться больше всего)))  Лариса, мы можем вам помочь. Поэтому не тяните — пишите в чат.

Радости вам. Лидия.

Ошибки — это опыт. Не «отвергайте» его, а задумайтесь, анализируйте. Не корите себя за ошибки — любите за приобретенный опыт. Тогда все наладится. Обращайтесь.

Может я сравню безумным образом, но всё же. Найти своего психолога трудновато, как найти порой обувь подходящую, чтобы была удобной, красивой, радовала.Но ведь Вы примериваете обувь :) Так и тут, попробуйте пообщаться сначала с психологом, возможно с первого же сообщения Вы поймёте Ваш это психолог или же нет. Почитайте профили психологов, отзывы о них, так можно тоже выбрать своего психолога.К кому душа ляжет.Посмотрите за их ответами на вопросы, как они отвечают.И душа ёкнет на кого-то одного.

Всего Вам доброго.Удачного Вам выбора.Вы уже на полпути, не делайте шаги назад.Только вперёд.Ошибаясь, мы учимся.Ошибаясь мы не только теряем, но и многое приобретаем.

Искать психолога, это всё равно, что искать любовь. Ищешь, ищешь и кажется всё не то. А потом бах и гром с неба. Улыбнитесь Лариса, рано ещё складывать крылья. Удачи вам с поисками! С ув. Александр.