Брянская область

Здравствуйте! У меня на руках имеется две карты,одна из карт арестована судебными приставами,на вторую перечисляются денежные средства,но я не могу... - вопрос №1176724

их снять, карта тоже заблокирована банком, меня интересует, если на вторую карту поступит сумма равная той, что я должен по арестованной карте, обе карты разблокируют автоматически или придется писать какое то заявление? Спасибо

Ответы

Здравствуйте Сергей! Насколько я понял карты заблокированы в связи с каким то долгом! Если вы погасите долг, то приставы выдадут вам справочку что вопрос исчерпан! С этой справочкой пойдете в банк и они разблокируют карты