не могу забыть парня уже год. все время думаю о нем. он из другого города, снимал у меня комнату, мы много общались с ним и я чувствовала что... - вопрос №1176877

нравлюсь ему. а перед отъездом он поцеловал меня и сказал что я ему нравлюсь. потом у нас с ним был интим. он уехал в свой город в конце учебного года и добавился в соц сети. писал мне но никогда не звонил а потом пригасил к себе в гости приехать. я приехала, там мы проводили время с его друзьями, он вел себя не оченьхорошо. когда я вернулась в свой городон изредка писал мне, потом и вовсе перестал. а я не могу забыть его. я удалила его из соц сети, но выкинуть из головы никак не выходит
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Нам многие люди нравятся, но далеко не со всеми мы строим близкие отношения… Вот так и у этого парня получилось… Познакомьтесь с моей статьей http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie? и как бы заново пройдите все этапы разрыва, заполните их тем, что пропустили и конечно, займитесь собой, СВОЕЙ жизнью. Что с Вами произошло, что Вы начали придумывать себе отношения? Ведь Ваша грусть началась еще до появления этого парня…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас не сложились отношения с парнем. потому что не все от Вас зависело — в формировании отношений участвуют ОБА. Насильно мил не будешь и вы правильно сделали, что не стали ему навязываться. используйте прошлое, как опыт, который Вас сделал сильнее во всех отношениях. Посмотрите на это ситуацию, с той точки зрения. что если бы отношения длились намного дольше, то Вам бы намного было больнее. рекомендую Вам, следующую технику. которая Вам поможет :

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Дайте себе время пережить стресс Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!!!
От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!