Здравствуйте!У меня есть небольшая проблема.Мне 14 лет , занимаюсь в любительской театральной студии при ДК а также играю там в оперетте.Недавно режиссер городского театра предложил перейти мне к ним - вопрос №1178814

в театр. Я стою на распутье и не знаю что мне делать… я очень привязана к своей театральной студии и не хочу уходить от туда а также из оперетты.Но в профессиональном театре больше преспектив.Помогите! Я не знаю что делать.
1 ответ

Ответы

Алиса, здравствуйте! Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних. Обратитесь к школьному психологу или на телефон доверия для подростков .  Вас выслушают и помогут.