Москва

Меня остановили сотрудники ДПС за то,что я не заметил что сотрудник останавливал меня.Это было ночью.Потом сотрудники стали говорить,что я пьян,и... - вопрос №1180621

предложили решить вопрос.Машину я закрыл, и ушел, документы остались у них.У меня есть три свидетеля, ехавших со мной.Протоколы не составлялись и освидетельствования не было.Что мне грозит?

Лучший ответ по мнению автора

Если протоколы не были составлены, т.е. об отстранения управлением ТС, на проведение медосвидетельстваования то и административного материала нет, предъявить они Вам ничего не смогут.
А в случае если все таки окажется, что было составлено постановление об адмправонарушении то Вам необходимо будет его обжаловать в мировой суд с привлечением свидетелей.