Другое

ООО на общей системе налогообложения, Украина, какие нужно сдавать отчеты, когда и куда. Спасибо. - вопрос №1181304

Ответы

В налоговые органы:
Декларация о налогообложении прибыли — если выручка не более 20 млн в год — то один раз по итогам года;
НДС (если зарегистрированы плательщиком) — ежеквартально
Если есть наемные работники — отчет по налогу с доходов физ.лиц

В органы статистики — финансовая отчетность ежеквартально

Если есть работники: Отчет по единому социальному взносу в пенсионный фонд — ежемесячно