У меня проблемы в отношениях с любимым человеком. Перестал пне писать как раньше, хомить или грубо разговаривать. Когда я ему об этом говорю он говорит что все как раньше. Но опять нет никакого от - вопрос №1185327

него внимания. Ругаемся каждый день. Раньше раз в месяц ругались. Хочу восстановить отношения но не знаю как это сделать. Подскажите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Светлана,
что является поводом для ругани между вами? Для того, чтобы восстановить и укрепить близость и доверие, желательно научиться спокойно обсуждать все возникающие разногласия. Познавать и удовлетворять ваши потребности и желания. Подумайте, как вы вели и чувствовали себя раньше, на начальном этапе отношений. Возможно надо вернуть первоначальную лёгкость? Когда ваши отношения не усложнялись требованиями и упрёками и приносили вам радость.
Любви и благополучия Вам!