Здравствуйте! отсутствие месячных , в срок они не наступили, а за неделю до намеченного срока , начались коричневые выделения. где-nj с первого... - вопрос №1185697

сентября, до сих пор они идут, но с 17 сентября началась выделяться еще и кровь, но в очень малых количествах.половой акт был, но защищенный, тест отрицательный. что это может быть? и серьезная ли это проблема?

Ответы

Здравствуйте. Дарина. Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу. Длительное кровотечение приводит к воспалительным процессам органов малого таза и грозит бесплодием. С уважением Т. А. Буду благодарна за оценку ответа.