Здравствуйте! Кто-то в Интернете мне пишет анонимно оскорбления. Этот человек меня знает, так как обращается ко мне по фамилии. Свою фамилию я в... - вопрос №1185914

Интернете не афиширую, её знают только люди с кем я общалась лично и то, не все. Обращается ко мне от мужского лица, хотя это может быть и женщина, я не знаю. На оскорбления я ответила «по себе не суди», на что мне ничего не ответили, а потом и вовсе удалили свою страницу. Я хочу спросить у вас, как надо реагировать в таких ситуациях? Что делать, если подобное повториться? Надо ли отвечать или игнорировать? Или надо добавить в чёрный список (заблокировать) или удалить свою страницу? Надо ли постараться выяснить кто это пишет? Что движет людьми на такие поступки?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете применить любое действие, но игнорирование — обязательно! Действиями этого человека движет страх быть узнанным и большое желание сделать вам больно. Не поддавайтесь на провокацию!