Здравствуйте! Что ждет меня на работе? Возможны ли какие-то трудности или конфликты, которые могут принести проблемы? В будущем мне хотелось бы... - вопрос №1186467

1000 p
поменять работу, появится ли такая возможность уже в это году или начале следующего года? Р.S Работаю сейчас в финансовой сфере ( хочу продолжать работать в этой же сфере)Вопрос о карьере для Екатерина, рожден(а) 12.03.1989, Россия
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Работу смените  и очень скоро.Перейдете работать в крупную компанию, в этом году, в начале зимы, сделаете карьеру. Но в начале вам там будет не просто, придется выкладываться на все 100%.
Но вам нужно выдержать и опыт приобретенный на этой работе даст вам очень многое. В более далеком будущем, у вас открытие своего дела, будет и все это на базе полученного опыта в компании, куда скоро устроитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Катя! Как я вижу по ясновидению- вам трудно на нынешнем месте — не потому что вы не справляетесь с работой — а в  коллективе есть недоброжелатели, вам сама атмосфера стала слишком трудной и невыносимой! Но если вы уйдёте — то, вижу, место будет хуже в смысле местонахождения, ведения работ и просто законности и стабильности! Вы можете остаться на прежнем месте — я помогу наладить, изменить ваши отношения с людьми с кем работаете .  Вас будут уважать и побаиваться, будут ценить как специалиста, а та что кушает вас — просто уйдёт или замолчит совсем! Лучше вам не уходить — это ваше место! С ув. Султана!
+Вижу новую работу в следующем году, с этой работы уйдете именно из-за проблем, но проблемы скорее ваши внутренние, что-то не дает вам покоя и это что-то внутри вас, видимо в будущем все таки предеться думать о смене деятельности, потому, как эта работа не принесет внутренней(духовной) удовлетворенности от чего  и берут начало всевозможные проблемы и проблемки
Добрый вечер! Ближайшее будущее на работе: приятное окружение. Хорошие отношения с коллегами.  Не будет никаких трудностей и конфликтов.
В этом году смены работы нет.
вы уйдете с этого места  и будете продолжать в этой же сфере но прежде чем найти подходящее пройдете через многие преграды  поменяете много мест   и остановитесь только в одной фирме  где вас все будет полностью устраивать   но это будет только через 4 года  а пока будете искать   придется терпеть все полностью   но жизнь учит всему  и поэтому вы достигнете высот только когда поймете все мелочи  а то что касается этой работы вы с нее уйдете уже в этом году      ТАК ЧТО УДАЧИ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ
Доброго времени суток!
Начало следующего года по восточному календарю (20 февраля) потребует находчивости и умения воспользоваться представившимся шансом. По всем признакам — справитесь. Карьера обещает быть успешной.
Счастья Вам!
Здравствуйте! У Вас есть активная жизненная позиция, целеустремленность и потенциал. На существующей работе Вы не исчерпали до конца свои возможности и она для Вас, как площадка для набора опыта. Возможно, что не все просто, но особых трудностей или непреодолимых конфликтов не наблюдается. До конца года однозначно нет смены работы. Далее у Вас видится карьерный рост, очередная ступень.В течении следующего года возможность для смены работы будет более благоприятной.

Удачи Вам!
Здравствуйте!

На Ваш вопрос выпала карта королева кубков - на нынешнем месте работы царит плохая эмоциональная обстановка, сплетни, интриги, конкуренция, борьба за место под солнцем. Каждый готов подставить и заложить друг друга, конфликт будет, но есть одна женщина, которая окажет Вам помощь.

Работать Вам там еще недолго, Вы сами захотите уйти. На ближайшие месяцы выпала карта суд - в данном случае обозначает перемены, поиски новой работы, но они займут какое-то время, поэтому лучше начать уже сейчас, так как у вас будет несколько собеседований, пока не найдете новую работу.

Кстати, Вам подсказка, Вас возьмут туда, где будет конкурсный отбор в несколько этапов.

Идет информация, что при усиленных поисках, на новом месте Вы окажетесь уже после новогодних праздников и да, в той же сфере, так как в работе будут использоваться прежние методы. Но на этот раз Вы займете более высокую должность — карта мир.

Карта паж кубков
указывает на то, что в коллективе Вас примут хорошо, Вы вольетесь достаточно быстро. На новой работе Вы заслужите доверие и уважение, сможете рассчитывать на повышение.

Также тут видно, что на этом месте Вы будете очень долго работать.

Заранее спасибо за оценку ответа!

Если понадобится подробный расклад, буду рада принять Вас на платной консультации!

Удачи Вам! Всего самого доброго!
Добрый вечер. Смену работы вижу в апреле-мае 2015.
Здравствуйте. У меня по раскладу выпала карта:
 Туз Пентаклей – карта достижения. Новое предприятие, к которому Вы приступили или скоро приступите, обречено на успех; этот успех, скорее всего, будет измеряться той или иной материальной выгодой (деньгами, статусом, славой или некой их комбинацией). Эта карта предрекает успех новому предприятию, что бы ни говорили окружающие карты, Туз Монет предрекает благоденствие и материальную выгоду.
Здравствуйте, Екатерина. Проблемы на этом месте возникнут (так как они уже начали возникать), но ничего критичного я не чувствую. Если есть желание поменять работу — начинайте активные поиски уже сейчас!
Не надо испытывать судьбу. На новом месте работы будет стабильно и в плане финансов и самой атмосферы, кроме того новые полезные контакты.
Доброй ночи! Ситуацию, которая происходит сейчас можно охарактеризовать, как то, что Вы правильно выбрали род занятий и работаете именно там, где и должны были — или, по крайней мере, находитесь на пути к этому. Это, конечно, не значит, что дальше Вам некуда развиваться. Это значит лишь, что все решения, которые Вы принимали до сих пор, были правильны, и что Вы нашли свое истинное призвание, — по крайней мере, на данном этапе жизни.У Вас идёт удовлетворение от выполняемой Вами работы.На будущее у Вас не идёт ни трудностей, ни конфликтов, связанных с работой, скорее наоборот речь идёт о  о стабильности положения на работе, об интересных заданиях, хорошей зарплате, об удачных сделках, об успехе как в материальных делах, так и в духовном развитии.До конца текущего года смены работы у Вас не произойдёт, да и не нужно её менять в этот период.В следующем году приблизительно в марте будет неплохая возможность смены работы.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Вы человек искренний, даже доверчивый, открытый и потому энергетически не совсем защищенный....

Вам очень дискомфортно, когда Вас вовлекают в выяснения отношений, когда в коллективе преобладают стремления «идти по головам», когда идет борьба за выживание без правил...
Там где Вы работаете это есть, пусть не в полной мере, но чувствуете Вы себя часто неуютно....
Это отнимает у Вас силы и мешает самореализации.
Поэтому Вы будете стараться уйти с этой работы и у Вас получится.
Скорее всего в начале весны...
У Вас будет несколько вариантов новой работы, так вот Вам нужно будет выбрать не тот где наибольшая зарплата, а тот куда интуитивно потянет — это и будет для Вас оптимальный вариант, где Вы себя будете хорошо чувствовать....
Но нынешняя работа дала Вам очень нужный опыт и в этом ее большой смысл...

Удачи Вам!
Доброго времени суток, Екатерина!
Вы стараетесь быть более строгой, более жесткой, более серьезной, чем Вы сама есть. И люди верят Вам! Предложение в начале года будет, если будете его искать. А вообще ХОРОШЕЕ предложение будет через пару лет. И не торопитесь с решениями :)
Доброго здоровья !
В настоящее время есть на работе проблемы. Конфликт с женщиной которая намного старше вас. Могут быть убытки или подстава, вплоть до недостатка денег. Будет просто необходимость сменить работу, но за вас вовремя могут замовить слово, главное понять четко кто ваш друг и кому можно довериться. Не горячитесь с принятием решения по увольнению, иначе будете шататься без дела. Не превышайте свои возможности.

Благодати вам !
На работе вы ожидайте перемен к лучшему. А именно повышение по карьерной лестнице. Конфликты исключены, гладко все у вас на работе. Работу смените в начале декабря связанная с повышением уровня ваших знаний и опыта работы. Вам предложат более выгодные условия работы, а именно это банковский сектор  один из ведущих банков. Где сможете выстроить профессиональную карьеру, как и желали на начале своего пути.