Оренбургская область

Хочу продать 1к.кв купленную с использованием мат.капитала.квартира оформлена на меня и двоих несовершеннолетних детей.понимаю что при продаже должна получить распоряжение опеки выделив долю в другом - вопрос №1186594

жилье равной или большей площади.Имею четырехкомнатную квартиру где и проживаю с детьми и где мы прописаны.оформлена четырезкомн.кв только на меня.Вот в ней я и хочу выделить долю детям при продаже 1к.кв.Скажите, это возможно, что доля будет выделяться в жилье имеющемся, а неприобретенном.? Даст ли разрешение опека?

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Так как при этом жилищные условия детей не ухудшаются, то опека должна дать разрешение на продажу.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.