Припухлости на лице... Пожалуйста, подскажите, от чего они и как с ними бороться? - вопрос №1187157

Припухлости чуть ниже уголков губ. Мне 24 года. Можно ли их убрать при помощи косметического ухода?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вероника!
Все правильно Вам посоветовала Станислава, все зависит от упругости мышц и коже щек. Пройдя по этой ссылке Вы ознакомитесь с упражнениями http://www.estetikaportal.ru/kak-stat-krasivoy-sovety-krasoty-so-vsego-sveta-2/uprazhneniya-pri-obvisshikh-schekakh, которые будут работать на упругость мышц, но их нужно выполнять регулярно, в идеале утром и вечером. Так же Вы можете прописать в интернете Фейсбилдинг- это направление упражнений, идет на восстановление упругости мимических мышц, кожи щек.
Регулярно пользуйтесь масками, которые содержат коллаген, используйте антиоксидантные крема, увлажняющим кремом с лифтинг-эффектом.
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть гимнастика для этого… делать несколько раз в день на протяжении несколькоих месяцев… обычно результаты идут… видны месяца через полтора-два…
Здравствуйте.
Я считаю, устранить это нежелательное явление поможет правильный уход за кожей и гимнастика для лица.
Также массаж лица.
Массаж вообще универсальная процедура.
Уделите больше времени при проведении очистительных процедур тем участкам, которые в этом нуждаются, где есть отёки или появялятся признаки образования морщинок.
Обязательно смывать косметику, тонизировать, делать массаж по масажным линиям
Вспомните когда эти припухлости образовались, когда они более выражены и после чего — меньше. Таким образом, путём сбора анамнеза, как говорится в медицине — Вы сможете установить причины их появления и выбрать эффективные методы для их устранения. Или даже быстро уберёте причины их появления.
Желаю красоты и здоровья.