Другое

У меня два паспорта,один РФ другой КР,живу в киргизии по КР паспорту ,женился после получения гражданства РФ,свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребёнка записаны по КР паспорту.Надо мне о - вопрос №1189549

У меня два паспорта, один РФ другой КР, живу в киргизии по КР паспорту, женился после получения гражданства РФ, свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребёнка записаны по КР паспорту.Надо мне об этом сообщать и куда?

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо уведомить до конца года органы ФМС РФ о наличии второго гражданства, образец заявления скачайте с сайта ФМС  РФ.