иногда мне кажется я не достоин женщин. еду я в автобусе или иду по городу, и наблюдаю за женщинами. у многих такой холод и безразличие в глазах, и как будто они мысленно говорят мне, не приставай к нам, мы очень заняты - вопрос №1189579

Ответы

Дмитрий, здравствуйте! Холод и безразличие в лицах прохожих часто наблюдается, но это происходит не потому что они конкретно Вам показывают свою неприязнь. Ни в коем случае. Они в этот момент могут думать о чем угодно: о несправедливом начальнике, о низкой заработной плате, о нехватке свободного времени на личные потребности, о порванной сумке… перечислять можно бесконечно. Дмитрий, я думаю, Вам нужно набраться уверенности в себе. Ведь уверенный люди, которые идут с улыбкой по жизни всегда привлекают внимание. Вполне возможно, что Ваша проблема где-то глубоко, основана на прошлом. Можем провести с Вами личную беседу. Счастья Вам и гармония с собой!
Дмитрий Васильевич, здравствуйте. Что бы знакомится с женщинами. надо подобрать подходящий момент и место для этого. Если они едут в автобусе или идут спеша по городу, то многим не до знакомств в это время.Не воспринимайте  это в свой адрес, а посмотрите на вещи более реально. Я думаю, Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!