Пензенская область

Вопрос касается онлайн игр, конктертее организации Steam они заблокировали мой аккаунт со всем содержимым что я покупал за последние 3 года, якобы На... - вопрос №1190334

данном аккаунте были зарегистрированы действия, связанные с захватом, покупкой и (или) обменом аккаунтов, созданных другими пользователями. Чего я не совершал и попросил предоставить доказательства (Могу ли я узнать кому я давал аккаут, какой я украл аккаунт и когда я украл аккаунт, айпи или доказательства этого. Потому что я не совершал данные действия, все покупки мои есть в истории стима и по айпи. Далее все мои друзья могут подтвердить что это мой аккаут, а не ворованный. Посмотреть историю покукоп за все время и с какого адреса они осуществлялись.Сверти операции.В противном случае восстановите все вещи которые приобрел Я! у ВАС! на другой аккаунт, ибо я тратил свои деньги не для того чтобы забанили мой аккаунт просто так без доказательств. Прошу разобратся подробней во всем) и получил отказ (Поддержка Steam предоставила вам всю необходимую информацию. Вы можете зайти на сайт поддержки (support.steampowered.com), чтобы просмотреть все ваши обращения.

Мы не ответим на будущие вопросы, касающиеся данной проблемы.). Можно ли венуть хотябы вещи купленный за мои деньги на этом акаунте, и можно ли вернуть сам аккаунт путем суда или еще чего либо.
Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Соболь Е. В.

от 500 p.
Читать ответы

Маркелов Игорь Олегович

2000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Адвокаты
Решено
ст 152 ч.3 гпк
2 ответа
16.07.14
MEVЗолотой
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store