Республика Мордовия

здраствуйте. меня лишили прав и выпмсали штраф в размере 30000рублей. я его неплатил около 5 месяцев. потом оплатил у приставов его до сих пор нет.... - вопрос №1191792

могут ли меня оштрафовать если штраф всетаки придет к приставам?

Ответы

Доброго дня! Я Вам с радостью помогу. Вы можете даже написать мне лично.