Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос. Месяц назад, во время полового акта у меня произошел хруст в члене, после этого спустя несколько дней появились незначительные и небольшие боли,как при эрекции - вопрос №1192192

так и в обычном состоянии.Ни опухоли, ни отека, болей при мочеиспускании и т.д у меня нет.Спустя месяц эти боли еще меньше, но так и не прошли, но появились небольшие уплотнения, как шарики, посередине члена. Был у хирурга, тот сказал, что ни переломов, ни ушибов нет.Подскажите, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.
Это могут быть кровоизлияния.
Вообще нужно делать массаж, тогда будет больше выносливость и меньше риск подобных травм, так как увеличивается эластичность и выносливость.
Желаю здоровья и получать пользу из любых ситуаций.