Здравствуйте! Через сколько дней после выскабливания должны начаться месячные? Чистка была 1-ого сентября. Раньше цикл был 28 дней. Когда считать, что началась задержка? - вопрос №1193514

На 10-ый день после чистки начались необильные кровотечения, длились 2 дня. Тянуло низ живота. Можно ли считать эти выделения месячными?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Отсчет надо вести от повторных кровяных выделений. Необходимо обратиться к гинекологу для назначения ОК и провести лечение. С уважением Т. А. благодарна буду за оценку моего ответа.