Здравствуйте. Я принимаю противозачаточные Линденет 20. Пью первый раз. Раньше никогда не принимала никаких противозачаточных. Пропила первую... - вопрос №1195331

упаковку с 6 сентября по 26 сентября включительно. 29 числа, т. е сегодня у меня начались месячные на фоне отмены и я ошибочно начала пить вторую упаковку, выпила первую таблетку. Я подумала, что 1 таблетку нужно принимать именно в первый день менстр. Цикла, в общем совсем запуталась и перерыв между приемами составил всего 2 дня вместо 7 дней. Что мне сейчас делать? Продолжать пить уже до конца упаковки либо прервать и дождаться 8 дня? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Евгения. Продолжайте принимать таблетки, а в следующий раз будьте внимательны. Если сейчас прекратите может быть кровотечение отмены. С уважением Т, А, Буду благодарна за оценку ответа.