ЗДРАВСТВУЙТЕ, ИНТЕРЕСУЕТ ТАКОЙ ВОПРОС, СМОТРЕЛА РУБРИКУ "ОПУБЛИКОВАННЫЕ ОТВЕТЫ" - вопрос №1195697

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ИНТЕРЕСУЕТ ТАКОЙ ВОПРОС, СМОТРЕЛА РУБРИКУ «ОПУБЛИКОВАННЫЕ ОТВЕТЫ», ИНТЕРЕСУЮЩЕГО МЕНЯ ОТВЕТА НЕТ. РАБОТАЮ НА 1 ПРЕДПРИЯТИИ 5 ЛЕТ, ВСЕ ВРЕМЯ НЕ СТАБИЛЬНО З/ПЛ ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ, РУКОВОДСТВО ПОСТОЯННО, НЕДОВОЛЬНО(КАК НА ПОЛОВИНЕ ПРЕДПРИЯТИЙ СТРАНЫ). РУКОВОДИТЕЛЬ В ПРОШЛОМ ГОДУ СОБИРАЛСЯ ПРОДАВАТЬ ПРЕДПРИЯТИЕ, И УЖЕ НАШЕЛ ПОКУПАТЕЛЯ, НО НЕ ПРОДАЛ( ПО КАКОЙ-ТО ЕМУ ВЕДОМОЙ ПРИЧИНЕ). СНАЧАЛА ХРАБРИЛАСЬ, ПОТОМ ОТЧАИВАЛАСЬ И НАОБОРОТ.СЕЙЧАС ВСЕ НАЧАЛОСЬ С САМОГО НАЧАЛА, КАЖДЫЙ РАЗ ГОВОРИТ О ПРОДАЖЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, ОПЯТЬ СТАЛ ЗАДУМЫВАТЬСЯ О ПРОДАЖЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, ПРИШЛА НА РАБОТУ «ЗЕЛЕНОЙ», БЛАГОДАРНА ЧТО ВЗЯЛ НА РАБОТУ БЕЗ ОПЫТА, МНЕ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 2 МЕСЯЦА ДО ГОС.ЭКЗАМЕНА И 3 ДО ДИПЛОМА. ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ, КАКОЙ ВЫХОД НАЙТИ, ХОЧУ ЗАКОНЧИТЬ УЧЕБУ И ЗАКОНЧИТЬ РАБОТАТЬ ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ 2014, УСТАЛА ОТ УНЫНИЯ И ХАНДРЫ?!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
У вас уже достаточно опыта, чтобы подыскивать себе другую, стабильно оплачиваемую работу. А так как вам сейчас надо уделить время своему обучению, то можно начать просматривать подходящие для вас вакансии.
Лучшее лечение от уныния и хандры это активная деятельность и труд.
В личной психологической консультации вы сможете освоить навыки релаксации, позитивного мышления, повысить стрессоустойчивость и уверенность в себе.
Успехов Вам и удачной сдачи экзаменов!
Добрый день!

Действительно, работать в таких условиях неопределенности довольно сложно.
Я понимаю вашу благодарность за полученный опыт, но разве это причина — жить в унынии и хандре?
Если вы получили все, что вам требуется от данной работы и не получаете больше ни опыта, ни удовольствия, то, разумеется, стоит работу сменить.
У вас достаточно длительны опыт работы, чтобы перейти в хорошую компанию со стабильной зарплатой и возможностью роста.
Не бойтесь!

Сдавайте экзамены, отдохните и я уверена, что вы найдете работу именно такую, что будет вам по душе.

А в случае, если вы пока не знаете, в какую сферу податься, что вам нравится и хочется — можно воспользоваться услугами коуча, который поможет вам раскрыть ваш потенциал, оценить таланты, поставить цели и создать план их достижения.