є віругідність що після вчорашнього статевого акту я можу завагітніти але я на даний час приймаю уколи "нейроксон" і "актовегін" чи може це впливати... - вопрос №1196070

на здоровя дитини і чи припинити мені лікування поки не зроблю тест на вагітність?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Указанные препараты не рекомендуется принимать в период беременности и в период кормления грудью.
Прерывать курс лечения назначенный врачом, основываясь только на предположении и сразу после полового акта  - нецелесообразно.
Имплантация происходит только на 7-10 день после опложотворения яйцеклетки.
Желаю здоровья.