Новосибирская область

Здравствуйте, хотел получить консультацию, при доставке ТК груз был поврежден, мною была подана претензия на возмещение ущерба, она была одобрена... - вопрос №1199290

положительна, рассматривалась в течении 3-х месяцев, после того как они дали ответ о положительном решении в устной форме (при помощи телефонного звонка), после чего на протяжении полутора месяцев не переселяют денежные средства и не могут дать внятного ответа с чем это связано ссылаясь на то что банковские реквизиты поданные мной не верны, что делать в таком случае.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Денежные средства должны были быть перечислены в течение 10 дней с момента получения претензии. Ввиду того, что она была не удовлетворена, Вы имеете право подать исковое заявление в суд, в котором имеете право требовать помимо взыскания суммы ущерба, неустойку, компенсацию морального вреда, проценты за пользование чужими денежными средствами, штраф в пользу потребителя. Письменное одобрение претензии не является фактом добровольного удовлетворения требований потребителя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь в суд, взыскивайте неустойку и другие санкции, предусмотренные законом и договором.